
Светодиодная лампа для подземного бассейна GRG, 120 В, 50 Вт, 6000 К
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: L01SP002001
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специально разработан для замены ламп накаливания в подводных светильниках для бассейнов и спа, таких как Pentair Amerlite 784 Series, Hayward Astrolite SP058 Series. 【ВАЖНО!】Пожалуйста, проверьте размер, чтобы убедиться, что этот светильник подходит к вашему светильнику для бассейна.
Высокая яркость, 50 Вт, 5500 лм, белый свет, 6000 К. Может заменить лампочку накаливания R40 мощностью 500 Вт.
Более широкий угол луча Специально разработан для освещения вашего бассейна. Все высококачественные светодиодные чипы для длительного срока службы.
Средний цоколь (E26). Просто выкрутите лампу накаливания и установите светодиодную лампу.
Экономьте энергию и уменьшите счет за электроэнергию. Светодиод мощностью 50 Вт может заменить лампу накаливания мощностью 500 Вт.
Высокая яркость, 50 Вт, 5500 лм, белый свет, 6000 К. Может заменить лампочку накаливания R40 мощностью 500 Вт.
Более широкий угол луча Специально разработан для освещения вашего бассейна. Все высококачественные светодиодные чипы для длительного срока службы.
Средний цоколь (E26). Просто выкрутите лампу накаливания и установите светодиодную лампу.
Экономьте энергию и уменьшите счет за электроэнергию. Светодиод мощностью 50 Вт может заменить лампу накаливания мощностью 500 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Напряжение | 120 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Применение освещения | Для подводного освещения бассейнов |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴






