
LED лампа Skarlat T30 8 Вт, цоколь E27, светодиодная лампа Эдисона
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 990027
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Может быть немножко темнее чем на фото
Описание LED лампа Skarlat LED T30-8W-8
Описание LED лампа Skarlat LED T30-8W-8
Светодиодная лампа Эдисона T30 LED Filament на 8W янтарная.
Характеристики LED лампа Skarlat LED T30-8W-8
Мощность
8
Цоколь
E27
Световой поток
850 Лм
Высота
230 мм
Диаметр
30 мм
Страна производитель товара
Украина
Страна регистрации бренда
Украина
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 230 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Основные | |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

