
IWALK Power Bank 4500 мАч, ультракомпактный, красный, встроенный кабель Lightning, совместимый с iPhone и AirPods
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01140618
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сток товар без коробки и инструкции
iWALK Небольшой портативный зарядное устройство 4500 мАч Ультракомпактный аккумулятор Power Bank Симпатичный аккумулятор Совместим с iPhone 14/14 Pro Max/13 Pro Max/12/12 Pro Max/11 Pro/XS Max/XR/XR/X/8/7/6/ Плюс Airpods и многое другое, красный
модный дизайн: гладкая поверхность и лучшая текстура делают его элегантным и уникальным.
Модернизированная емкость: 4500 мА*ч достаточно, чтобы полностью зарядить iPhone 8 1,5 раза или зарядить iPhone X 1 раз.
Модернизированный встроенный кабель Lightning: поддерживает более толстые чехлы, чем в предыдущем поколении, больше не нужно сначала снимать чехол, чтобы зарядить iPhone.
Ультракомпактный: размер губной помады, шнур не нужен, его легко положить в карман или сумочку, а когда вам это нужно, у вас всегда есть зарядное устройство.
Вы получите 1 блок питания, 1 кабель USB C, 1 руководство.
Информация о продукте
Размеры упаковки 4,65 x 3,31 x 1,34 дюйма
Вес предмета 5,3 унции
АСИН B085T54V5T
Номер модели изделия DBL4500L
Батареи необходимо 1 литий-полимерная батарея.
No 3 среди портативных внешних аккумуляторов для мобильных телефонов
Другие функции дисплея Беспроводная связь
Цвет Красный
Производитель iWALK
Дата первого выпуска 12 марта 2020 г.
Напряжение 5 Вольт
Состав элемента аккумуляторной батареи Литий-ионный
Рекомендуемое использование для продукта Iphone
Источник питания С питанием от батареи, проводной электрический
Размеры продукта 1,8" Д x 3"Ш x 1"Т
Количество единиц 1 количеств
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От сети, От USB |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 141 г |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





