
Женская косметичка красного цвета
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01138506
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основні
Користувацькі характеристики
-
Країна виробникКитай
-
Вага60 г
-
Висота115 мм
-
Ширина165 мм
-
Вік16+
-
Довжина70 мм
-
Матеріалеко-шкіра
-
СтатьЖінка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 60 г |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴
