Умная лампочка Teckin, умная светодиодная лампа E26 A19, совместимая с Google Home, многоцветная, 7,5 Вт, 800 лм. 4 упаковки.
Светодиодная лампа Teckin WiFi E26 A19, умная лампа TECKIN, совместимая с Google Home, многоцветная, регулируемая яркость, теплый и холодный свет, 7,5 Вт, 800 лм. 4 упаковки.
Технические характеристики:
Модель: SB60-4
Входное напряжение: 100–130 В переменного тока
Рабочая температура: от -20 °C до 50 °C (от -4 °F до 122 °F)
Максимальная мощность: 7,5 Вт
Цвет: 16 миллионов (6000 000 000 белых цветов+RGB)
LM : 800 люмен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 130 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Тип лампы | Умные лампочки |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴





