
Profi-Care PC-SNH 3097 Подушка с подогревом 100 Вт Серый
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01160101
Profi-Care PC-SNH 3097 Подушка с подогревом 100 Вт Серый
Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью - с PC-SNH 3097 от ProfiCare вы получаете грелку для плеча/шеи в форме тела. Подушка с подогревом способствует циркуляции затвердевшей мышц плеч и шеи и помогает комфортно расслабиться после тяжелого дня.
Основные характеристики - электронный и точный контроль температуры обеспечивает постоянное теплоснабжение. Мощная грелка мощностью 100 Вт быстро нагревает большую грелку размером около 52 x 50 см. Кроме того, PC-SNH 3097 оснащен системой безопасности и быстрым нагревом. Технология электронных датчиков предотвращает перегрев нагревательной подушки путем автоматического выключения через 90 минут.
Очистка - съемная и машинная стирка (до 40 °C) крышка изготовлена из легкого в уходе материала и сохраняет тепло для постоянного нагрева. Очень мягкая поверхность из петлевого волокна обеспечивает особенно приятный комфорт при ношении.
Этот текст машинно переведен.
Основные моменты и детали
- Можно установить 3 уровня температуры
- Нагревательная подушка для плеча/шеи для длительного и успокаивающего тепла
- Очень мягкая поверхность из пушистого волокна для особого комфорта в ношении
Факты
- Нагревательная подушка для плеча/шеи для длительного и успокаивающего тепла
- Очень мягкая поверхность из пушистого волокна для особого комфорта в ношении
- Подушка с подогревом способствует кровообращению затвердевшей мышц плеч и шеи и помогает комфортно расслабиться после тяжелого дня.
- Машинная стирка до 40 °C.
- Очень мягкая поверхность
- Мягкий и нежный
- Оптимальная посадка и поддержка плеч и шеи
- Быстрый нагрев
- Безопасное отключение через 90 минут
- Точный электронный контроль температуры
- Можно установить 3 температурных уровня (подсвечивается)
- Высококачественная панель управления (съемная)
- Защита от перегрева
- Размеры: Приблизительно 52 x 50 см
| Тусклый | (Д x Ш x В) 500 x 520 x 35 мм |
|
|---|---|---|
| Заводской цвет | Серый |
|
| Высота | 35 мм |
|
| Длина | 500 мм |
|
| Ширина | 520 мм |
|
| Источник питания (LOV) | с питанием от сети |
|
| Мощность | 100 Вт |
|
| Этапы переключения | 3 |
|
| Вес | 850 g |
|
| Тип продукта |
Подушка с подогревом
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Цвет | Серый |
- Цена: 510 ₴




