
Стерео радио Technax Retro DAB + / FM с проигрывателем компакт-дисков и USB TX-102 Bluetooth
2 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01160605
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СТОК, ветринный образец
TECHNAXX TX-102 / АУДИОСИСТЕМА
| Тип продукта | Аудиосистема |
| Материал корпуса | Пластик, ПВХ, МДФ |
| Аудиоканалы | Стерео |
| Функции | DAB-радио, CD/MP3-плеер, цифровой плеер, радио, цифровой рекордер, аудиоприемник Bluetooth |
| источник | CD, USB-хост, Bluetooth |
| Тип носителя | CD-RW, CD-R, CD-DA |
| Аудиоформаты | WMA, MP3 |
| Звуковые характеристики | Усилитель SNR - 80 дБ |
| Встроенные часы | Да, сигнализация |
| Докладчики | 2 динамика с основным каналом - встроенный - 5 Вт - 80 - 15000 Гц - 4 Ом |
| Сведения о драйвере | Динамик основного канала: 1 полнодиапазонный драйвер |
| тип | DAB/DAB+/FM - цифровой радиотюнер |
| Цифровой тюнер | Группа DAB-III |
| Предустановленное количество станций | 20 предустановленных станций |
| Тип нагрузки на носитель | Лоток |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Соединители | Наушники (стерео мини-телефон 3,5 мм) - задние ¦ USB (4 PIN USB Type A) - спереди ¦ Аудио линейный вход (RCA x 2) - задний |
| Включенные аксессуары | Пульт дистанционного управления, антенна DAB/FM |
| Профили Bluetooth | Профиль громкой связи (HFP), расширенный профиль распространения звука (A2DP) |
| Требуется напряжение | 230 В переменного тока (50 Гц) |
| Обслуживание и поддержка | Ограниченная гарантия - 2 года |
| Ширина | 25,7 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 21,3 см |
| Вес | 5,13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴


