
Беспроводное зарядное устройство 3in1. Это позволяет индуктивно заряжать телефон (без картонной коробки )
600 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01202209
в наличии белый цвет и нет картонной коробки
Беспроводное зарядное устройство 3in1. Это позволяет индуктивно заряжать телефон, смарт-часы, гарнитуры TWS. Поддерживает зарядку с помощью MagSafe. Предназначен для устройств с энергопотреблением до 15 Вт.
Заряжайте больше устройств с помощью всего одного аксессуара! Зарядное устройство B16 позволяет одновременно индуктивно заряжать до трех типов устройств: телефоны, наушники TWS, смарт-часы. Благодаря этому вы сэкономите много места, потому что вы будете использовать только один аксессуар для питания всех этих устройств.
Изделие изготовлено из ABS, оно устойчиво к повреждениям и обеспечивает комфортную работу. Поддерживает зарядку с помощью MagSafe.
Спецификация:
Материал: ABS
Вход: DC 9V-2A/12V-2A
Вывод:
Гарнитуры: 3 Вт (макс.)
Часы: 2 Вт (макс.)
Мобильные телефоны: 5 Вт / 7,5 Вт / 10 Вт / 15 Вт (макс.)
Длина USB-кабеля: 1,2 м
Размеры: 120 × 75 × 135 мм
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135 мм |
| Входное напряжение | 12 В |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Разъемы | USB |
| Тип | Зарядная станция |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 540 ₴
- Способ упаковки: в наличии белый цвет и нет картонной коробки






