умные светодиодные LED лампочки Philips
1 шт., абсолютно новый
(повреждена упаковка)
Крышка: GU10
Диммируемый: Да
Индекс цветопередачи: 80-89 (класс 1В)
Диаметр: 50 мм
Класс энергопотребления: G
Длина: 58 мм
Номинальное напряжение: 230 В
Степень защиты (IP): IP20
Средний номинальный срок службы: 15000 ч
Мощность лампы: 4,3 Вт
Световой поток: 350 лм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 58 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Основные | |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 4.3 Вт |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴

