
Бинокль Eono HD 10x42, бинокль для взрослых для наблюдения за птицами, бинокль для путешествий
1 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 012012512
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Информация о продукте
| Бренд | Эоно |
|---|---|
| Возрастной диапазон (описание) | 成人 |
| Особая функция | Линзы с УФ-защитой |
| Диаметр объектива | 42 миллиметра |
| Максимальное увеличение | 10.00 |
| Конкретное использование продукта | В помещении и на открытом воздухе |
| Цвет | 10x42-чёрный |
| Тип крепления | 三脚架安装 |
| Материал | Поликарбонат (ПК), Алюминий |
| Название модели | Бинокль STD1042A |
| Вынос выходного зрачка | 15 миллиметров |
| Описание бинокулярной призмы | Порро призма,призмы |
| Относительная яркость | 16.00 |
| Выходной зрачок | 4,1 сантиметра |
| Описание покрытия линз | Полностью многослойное покрытие |
| Размеры изделия Д х Ш х В | 15 х 12,6 х 5,8 см |
| Вес предмета | 635 граммов |
| Уровень водонепроницаемости | Не водостойкий |
| Тип фокуса | Центр Фокус |
| Коэффициент масштабирования | Множитель 10 x |
| Размеры упаковки Д x Ш x В | 18,6 х 17 х 8,4 см |
| Вес упаковки | 0,84 килограмма |
| Размеры продукта Д x Ш x В | 15 х 12,6 х 5,8 см |
| Минимальное фокусное расстояние | 7 метров |
| Диаметр объектива | 42 миллиметра |
| Номер части | Сию-106 |
| Размер | БИНОКЛЬ 10X42 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴





