-5%

Тормозные колодки передние bosch TOYOTA AURIS II 2 E18
840 ₴
798 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01190111
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
0 986 494 676 - Тормозные колодки передние bosch TOYOTA AURIS II 2 E18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 57.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.1 мм |
| Высота внешней накладки | 63.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Кросс-номери | Bosch 0986494676 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина | 134.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴

