
Портативный Power Bank Feob 5000 мАч, USB-C, мини-внешний аккумулятор, белый, ультракомпактный,
380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01215418
ПОШКОДЖЕНЕ ЗАВОДСЬКЕ УПАКУВАННЯ!
-
Ультракомпактное портативное зарядное устройство модного дизайна: гладкая поверхность и улучшенная текстура делают его элегантным и уникальным. Размером с помаду, не требует шнура, легко помещается в карман или сумочку, а зарядное устройство всегда под рукой.Полезные советы: Этот внешний аккумулятор не подходит для iPhone! Гарантия на портативное зарядное устройство Feob: три года гарантии + пожизненная техническая поддержка для нашей новейшей обновлённой версии Mini USB C 2022 года.Характеристики внешнего аккумулятора: повышенная безопасность, эффективность, совместимость и т.д. благодаря передовой интеллектуальной микросхеме управления, прошедшей 100% проверку и непрерывное испытание на старение, что обеспечивает беспрецедентное удобство. Прочный АБС-пластик защищает ваши телефоны от перезарядки, перегрева и короткого замыкания. Портативное зарядное устройство с выходом USB C: совместимо с Samsung S21, S20 FE, Galaxy A52, Note 20 Ultra, S10 Plus, S10, S10e, Note 9, S9 Plus, S9, Note 8, Galaxy Fold, Flip 3 и Fold 3 Series; совместимо с LG G7 ThinQ, V40 ThinQ, V35 ThinQ, Stylo 4, G8, G6, Q6; совместимо с Moto G7, G6, G7 Power, G7 Plus, G7 Play, Moto Z2 Play, E5, G6 Plus, Z3 Play и т. д.; совместимо с Google Pixel 5A, Pixel 6, Pixel 6 Pro и т. д.; Совместимо с Pocophone, Oppo, TCL и другими телефонами Android Type C и т. д.Малогабаритное зарядное устройство для аварийного резервного аккумулятора: внешний аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч (3,7 В), лучшее портативное зарядное устройство для телефонов с USB-портом или других устройств с USB-C (мощностью до 18 Вт), обычно обеспечивает от 0,8 до 1,2 циклов зарядки вашего телефона Android.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От сети, От USB |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 380 ₴







