Об этом товаре
- Технология Nanoe: инновационная технология Nanoe от Panasonic доказано обеспечивает здоровый безупречный блеск (протестировано на proDERM, Германия). Сохраняет баланс влаги в волосах, обеспечивая гладкие и блестящие волосы. Уменьшает повреждения и защищает кутикулу волоса
- Более здоровые волосы: сушка с помощью Nanoe помогает поддерживать примерно в 1000 раз больше влаги, чем обычный фен. Ионная технология проникает глубоко в волосы, защищая кутикулу и стержень волоса от корней до кончиков.
- Быстрый и удобный результат: насадка для быстрой сушки, разработанная для более быстрой сушки, создает двойной поток воздуха, который разделяет пряди волос для быстрой сушки феном
- Включает в себя насадки для укладки: фен с диффузором равномерно распределяет тепло для сушки с мягким, не пушащимся финишем. Используйте этот инструмент для укладки для вьющихся, густых или вьющихся волос для получения прекрасных результатов. Используйте концентратор для всех стилей
- Настройте свои параметры: Nanoe имеет 3 настройки скорости и 4 настройки температуры. Подберите подходящий вариант для ваших волос (тонкие, тонкие, густые, волнистые или вьющиеся). Отлично подходит для низких и высоких температур/горячего нагрева, придания объема, выпрямления и многого другого.
- Качественные характеристики: Кнопка подачи холодного воздуха задает стиль. Легкоочищаемый съемный фильтр. Насадка-концентратор для укладки в один шаг. Длина шнура 2,7 м. Макс. мощность 2000 Вт, вес 600 г для удобства использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴









