
Портативный прожектор 30 Вт (SG) с аккумулятором
1 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01280201
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОШКОДЖЕНА ЗАВОДСЬКА КАРТОННА КОРОБКА!
Размеры рабочего освещения
350 х 230 х 125 мм
ВЕЛСветодиод Epistar высокой интенсивности 30 Вт
Цвет лампыБелый
Цветовая температура6000К
Рабочая температура-25℃~+45℃
Люмены2700LM
Рабочее время5-6 часов
Время зарядки6-7 часов
Угол луча120 градусов
Тип батареиЛитий-ионный
Напряжение3-контактный разъем: 100–240 В (переменный ток); Автомобильное зарядное устройство: 12 В
Регулируемый360° по горизонтали и 270° по вертикали. Устойчивость к атмосферным воздействиям.
ПриложениеОтлично подходит для многочисленных работ, требующих портативного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Способ монтажа | Напольный |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴






