- Более широкое освещение на 270°】Солнечный датчик движения имеет 156 светодиодов, конструкция из 3 световых панелей обеспечивает освещение под углом 270°.
- 【IP65 Водонепроницаемый и термостойкий】Водонепроницаемый IP65 позволяет работать в сезон дождей. Отличное рассеивание тепла помогает солнечной панели иметь более длительный срок службы.
- 【Датчик высокой чувствительности】Настенный светильник на солнечных батареях оснащен встроенным высокочувствительным датчиком движения, расстояние обнаружения может достигать 5-8 м, а диапазон составляет 120 °. Когда ваше движение обнаружено, солнечный свет автоматически включится ночью, чтобы поддерживать освещение в течение 20 секунд.
- 【Простота установки】солнечный фонарь безопасности легко установить без использования проводов. И установите солнечный свет в направлении прямых солнечных лучей, чтобы получить лучший эффект зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 510 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Диоды |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 3 шт |
| Количество светодиодов | 156 шт |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴








