- Очки для чтения: линзы увеличительных очков HENOTIN обеспечивают более тонкое и точное увеличение, обеспечивая четкое изображение и удобство ношения, и не беспокойтесь об усталости глаз, напряжении глаз, помутнении зрения и мигрени, защищают ваше четкое зрение и обеспечивают лучший сон.
- Очки для чтения с синим светом: воздействие синего света повреждает клетки сетчатки и преждевременно стареет ткани глаза. Очки для чтения с синим блокатором HENOTIN блокируют вредные синие лучи, антибликовое покрытие линз предотвращает бессонницу и дегенерацию желтого пятна. Наши очки с синим светом обеспечивают снятие напряжения глаз при работе за компьютером и сухость глаз. при использовании телевизора, смартфона, планшета или игрового оборудования на ПК. Лучше защитите свое зрение.
- Считыватели Blue Light: эргономичный дизайн, регулируемый пружинный шарнир, цельные носовые упоры. Пружинные дужки могут открываться на 25 ° наружу, чтобы приспособиться к любой форме лица, обеспечивать удобную посадку без неудобного защемления. Подходит для всех типов носа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 г |
| Высота линзы | 28 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Диоптрия | +3.0 |
| Цвет | Синий |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Материал | Пластик |
| Мост | 18 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





