
Небольшая дорожная сумка через плечо VIIGER
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01281303
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Характеристики продукта] Материал: натуральная кожа высокого качества; Черный цвет; Размер: Д 10,9 х В 17,8 х Ш 3,6 см; Длина плечевого ремня: 150,6 см; Тип: поясная сумка для телефона.
- [4 способа носить держатель на ремне для мобильного телефона] А. Через плечо; B. через плечо, C. Петля для крепления, D. Прикрепите к ремню.
- [Совместимость с большими мобильными телефонами] Этот чехол для мобильного телефона с зажимом для ремня подходит для большинства больших смартфонов размером до 17,5 см. Подарки на День святого Валентина для него и для нее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 18 мм |
| Длина ручек | 151 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴






