
Коробка Фарадия BauTech Protector Box для автомобильных ключей
1 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01281305
Коробка Фарадея Protector Box - поможет защитить ваши автомобильные ключи и смартфон от взлома. С ее помощью можно защитить ключи от сканеров и усилителей, блокировать нежелательный считывание смарт ключей.
Для изготовления применяется специальная ткань, металлизированные нити которой благодаря особому плетению формируют клетки Фарадия. Это исключает возможность считывания и ретрансляции радиокод злоумышленниками и защищает от угона автомобиля.
Коробка Фарадия разработана для защиты от кражи авто, владельцы которых используют систему PKES, Keyless-Go, SmartKey и т.п. Находясь внутри коробки, SMART-ключ защищен от взлома, потому что материал, который образует клетку Фарадия, препятствует распространению радиоволн в диапазоне 1 мГц - 10 ГГц (все ключи, как правило, работают в диапазоне 315 - 890 мГц). После того, как ключ вынимают из коробки, он работает в обычном режиме и обеспечивает удобный бесключевой доступ к машине.
Характеристики:
- Материал: Эко кожа
- Цвет: Черный
- Размеры: 110*140*70 мм
Комплектация:
- Коробка Фарадея Protector Box
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип аксессуара | Органайзер |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 630 ₴







