
Светодиодная настольная лампа TX26C0 с функцией беспроводной зарядки
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01282319
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОШКОДЖЕНА КОРОБКА!
Опис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴







