
СТОК! Набір електричної машинки для нігтів NAIL DRILL Machine
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01281401
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ФІОЛЕТОВИЙ,ЧОРНИЙ!
набір електричної машинки для нігтів Полірувальний лак для нігтів Професійний компактний акриловий гель для манікюру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





