
Электрическая пилочка для ногтей POLAMD
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01281406
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Беспроводной и перезаряжаемый набор для маникюра и педикюра: электрическая пилочка для ногтей POLAMD работает от аккумуляторной батареи, обеспечивающей до 2 часов непрерывной работы. Вы можете использовать эту электрическую дрель для ногтей практически где угодно, не беспокоясь о шнуре, подставках для зарядки через USB-разъем, таких как блок питания, адаптер, ноутбук и автомобильное зарядное устройство.
- 5 уровней скорости и двойное вращение: эта беспроводная электрическая дрель для ногтей имеет пять регулируемых скоростей в диапазоне от 2900 до 4200 об/мин, что соответствует большинству потребностей в уходе за ногтями и безопасно для использования при маникюре и педикюре в домашних условиях. Он также может вращаться по часовой стрелке и против часовой стрелки, и его очень легко и удобно использовать, независимо от того, правша вы или левша.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Вес аппарата | 1 г |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид насадки | Фреза |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Высота | 20 мм |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная скорость вращения | 4200 об/хв |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴






