- Многофункциональный электрический токарный станок для ногтей - профессиональный электрический токарный станок 11 в 1 с 6 металлическими насадками, 5 керамическими насадками, 56 шлифовальными лентами, 1 щеткой для пыли, 1 губкой для контурирования ногтей и 1 акриловой кусачкой для ногтей. Профессиональный портативный токарный станок для ногтей можно использовать для шлифовки. , придание формы, стрижка, полировка и снятие гелевых/акриловых/натуральных ногтей. Acrylics — отличный набор кусачек для ногтей для профессионального маникюра или педикюра.
- ☛Легкий и удобный в переноске профессиональный токарный станок для ногтей. Профессиональные токарные станки для акриловых ногтей небольшие, портативные и простые в использовании, с булавочной ручкой, поэтому вы можете держать профессиональные токарные станки в течение длительного времени, не уставая. Токарный станок для акриловых ногтей поставляется с обновленный USB-кабель, который подключается к любому USB-порту, и вы можете взять с собой токарный станок для ногтей куда угодно. Электрическая сохранит ваши ногти свежими.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 1 г |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Высота | 10 мм |
| Количество насадок | 9 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴








