-
Основні
-
Виробник
-
Країна виробникКитай
-
Потужність лампи для сушіння нігтів48 Вт
-
Додаткові функціїСенсор датчика руху, Висувне дно, Таймер
-
Напруга мережі220~240 В
-
Максимальний час установки таймера60 сек
-
Термін служби ламп50000 година
-
-
Комплектація
-
ДисплейТак
-
Тип упаковкиКартонна коробка
-
-
Габаритні розміри
-
Довжина192 мм
-
Ширина168 мм
-
Висота92 мм
-
-
Користувальницькі характеристики
-
Вид обладнанняUV-LED
-
Кількість ультрафіолетових ламп24
-
КолірБузковий
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 шт |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴









