
Профессиональная электрическая пилочка для ногтей
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01281422
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная электрическая пилочка для ногтей, маникюрный инструмент, набор машин для педикюра
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 15 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Вес аппарата | 1 г |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Высота | 10 мм |
| Количество насадок | 6 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴





