
СТОК! Лампа для ногтей NAILGIRLS 36 Вт
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01281423
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NAILGIRLS UV и LED лампа, лампа для ногтей 36 ВтИзделие бывшее в употреблении и на 100% функциональное, на нем могут быть следы неправильного использования. Реальное состояние отражено на прилагаемых фотографиях.Описание предмета: Функция датчика движения/ЖК-дисплей: нажмите кнопку таймера и положите руку на продукт, устройство загорится автоматически. Он выключается, когда убираешь руки. Время работы отсчитывается автоматически на ЖК-дисплее, поэтому вам не придется проверять время на других часах. Очень комфортно3-ступенчатый таймер: можно выбрать 3-ступенчатый таймер на 30, 60 или 90 секунд. В зависимости от толщины, цвета и марки используемого вами геля вы можете выбрать время высыхания гелевых ногтей в домашних условиях. После подключения к источнику питания, если вы некоторое время не нажимаете кнопку, включите руку, загорится индикатор и на ЖК-экране начнется обратный отсчет от 0 до 99.Двойной источник ультрафиолетового/светодиодного света для быстрого отверждения и отсутствия солнечных ожогов: используются мощные двойные ультрафиолетовые/светодиодные чипы (15 штук) для освещения на 180 градусов во всех направлениях и мощность 36 Вт для обеспечения высокоэффективной сушки без солнечных ожогов. Термическая чувствительность к УФ-излучению отличается от человеческой. По мере высыхания он будет терять влагу в ваших руках, поэтому перед сушкой рекомендуется нанести крем для рук. Время высыхания не должно превышать 2 минут (непрерывно).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 1 г |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дисплей | Да |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





