- 4D ПЛАВАЮЩИЕ ЭЛЕКТРОБРИТВЫ ДЛЯ МУЖЧИН】Мужские головки Rantizon, оснащенные 3 плавающими электробритвенными головками с двойным кольцом, ультратонкой режущей сеткой с двойной направляющей и самозатачивающимся стальным лезвием, автоматически адаптируются к контурам вашего лица и шеи, ровная челюсть . Когда электрическая бритва плавно скользит по вашей коже, она может обрабатывать каждый уголок, включая подбородок, нижнюю челюсть и щеку, что обеспечивает непревзойденное качество бритья.
- 【Выдвижной триммер и открытие одним касанием】 Электробритва Безопасный для кожи и удобный выдвижной триммер для бороды легко подстригает бакенбарды, усы и любую прическу на лице. Бритвы для мужчин также оснащены вкладкой, которую можно легко открыть одним касанием, чтобы быстро подстричь нежелательные волосы на лице. Мужские электробритвы — идеально подходят для всех ваших потребностей в уходе и уходе за собой.
- 【ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОЕ/СУХОЕ БРИТЬЕ】 Вы можете выбрать бритье с пеной или гелем для более мягкого и чистого бритья или быстрое сухое бритье для удобства. Кроме того, электробритвой для мужчин с водонепроницаемым дизайном IPX6 можно бриться в душе или непосредственно ополаскивать мужскую электробритву под краном с водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Триммер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴








