
Б/У. Мужская перезаряжаемая электробритва для лысой головы 5 в 1
4 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01281206
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРИСУТНІ НЕЗНАЧНІ СЛІДИ ВИКОРИСТАННЯ!
- Плавающая бритвенная головка с несколькими головками】 Плавающее бритье с несколькими головками является более комплексным, эта электробритва имеет эргономичный дизайн и может плавать вверх и вниз, чтобы лучше соответствовать контурам головы и лица. Бритва оснащена несколькими головками для увеличения площади бритья и экономии времени. Наши бритвы с нескользящей ручкой для удобного захвата — отличный выбор для бритья и бритвенных головок.
- 【Двойная защитная сетка с двумя лезвиями】Мужская электробритва имеет двойные слои прочных стальных лезвий для точного захвата длинных и коротких волос, точных, острых и безопасных. Электробритва имеет двойную защитную сетку, безопасную для кожи, которая обеспечивает эффективную защиту и уменьшает раздражение. Интеллектуальная сенсорная система электробритвы эффективно предотвращает застревание волос, обеспечивая комфортное и гладкое бритье.
- 【Влажное и сухое использование】Если вы хотите, чтобы бритье было более чистым, мы рекомендуем вам использовать пену для бритья, чтобы смягчить щетину, прежде чем использовать нашу бритву. Мужская электробритва полностью водонепроницаема для всего тела, обеспечивая комфортное сухое бритье или освежающее влажное бритье с пеной для бритья. Эта универсальная электробритва станет отличным подарком мужу или парню.
- 【Универсальная бритва плюс беспроводное удобство】Эта перезаряжаемая мужская бритва для ухода за волосами оснащена усовершенствованной батареей, работающей от аккумулятора, которая обеспечивает мощную и длительную работу. Электробритвы работают как проводные, так и беспроводные. Эта электробритва оснащена зарядкой через USB и имеет глобальное напряжение, поэтому вы можете заряжать ее в любое время и в любом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество бритвенных головок | 7 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Триммер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 130 ₴







