ПРИСУТНІ НЕЗНАЧНІ СЛІДИ ВИКОРИСТАННЯ!
- Двойные лезвия и плавающие 3D-бритвенные головки】Электрическая бритва для мужчин, оснащенная тремя 3D-плавающими бритвенными головками, которые идеально подходят к изгибу лица и шеи, сводя к минимуму давление и раздражение, обеспечивают более комфортное, гладкое и чистое бритье. . Благодаря конструкции лезвий из нержавеющей стали с двойной направляющей контактная поверхность мужской электробритвы увеличена, что повышает эффективность бритья и экономит время.
- 【Мужская электробритва с быстрой зарядкой через USB-порт Type-C】Мужские электробритвы оснащены высокопроизводительным литий-ионным аккумулятором, который может обеспечить до 100 минут непрерывного бритья при полной зарядке в течение 1,5 часов. Порт для зарядки Type-C и USB-кабель для зарядки действительно удобны для путешествий и повседневного использования. Вы можете взять беспроводную мужскую бритву куда угодно и заряжать ее через компьютер, блок питания, автомобильное зарядное устройство и любое другое USB-устройство.
- 【Интеллектуальный светодиодный дисплей и дорожная блокировка】Мужские бритвы для бритья с интеллектуальным светодиодным экраном будут показывать оставшийся процент заряда, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что беспроводные электробритвы для мужчин внезапно разрядятся. При необходимости загорятся напоминание о зарядке и напоминание о чистке, что может напомнить вам о необходимости своевременной зарядки или чистки электробритвы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор очистки | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Отсек для сбора волосков | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Триммер | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴








