
Б/У. Модернизированные бритвы для мужчин DOAO
1 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01281209
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРИСУТНІ НЕЗНАЧНІ СЛІДИ ВИКОРИСТАННЯ!
- 6 гибких головок: Эта бритва оснащена 6 гибкими плавающими головками, бритвами для лысых мужчин. Бритва легко повторяет контуры головы, обеспечивая удобное и быстрое бритье без раздражения и ссадин кожи.
- Удобная зарядка через USB-C. Бритва оснащена встроенным литиевым аккумулятором, который можно заряжать с помощью кабеля USB-C. Полная зарядка обеспечивает до 150 минут работы. Светодиодный индикатор заряда батареи позволяет легко контролировать уровень заряда батареи в любое время.
- Встроенная технология магнитной индукции: в соединении корпуса и головки бритвы используется технология магнитной индукции, что упрощает установку и очистку. После очистки просто поднесите корпус бритвы к головкам, и они автоматически выровняются за счет магнитной индукции.
- Бритвы с многоугольной головкой: Корпус бритвы имеет многоугольную форму, что обеспечивает удобный и нескользящий захват как для сухого, так и для влажного бритья. Он легкий и компактный, что делает его удобным для путешествий и поездок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество бритвенных головок | 6 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Триммер | Да |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴







