
Б/У. Электрическая бритва SEJOY для мужчин
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01281215
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРИСУТНІ НЕЗНАЧНІ СЛІДИ ВИКОРИСТАННЯ!
- Мощность 80 000】: чем мощнее бритва, тем выше мощность, изобретательно разработанная интеллектуальная система бритья ESM для максимальной энергоэффективности, оснащенная высокой мощностью 8 Вт, обеспечивающая быстрое и точное бритье, низкий уровень шума 67 дБ (намного ниже, чем международный стандарт IEC). стандартный уровень шума 75 дБ), обеспечивая пользователям комфортное бритье.
- 【Независимая плавающая головка 3D】: лезвия 18×3, три набора независимо плавающих головок с лезвиями, которые увеличивают площадь бритья на одну треть по сравнению с обычными бритвами с двумя головками, головка лезвия гладкая на ощупь, эластичный шпон, может адаптируйтесь к различным контурам лица и быстро брейтесь одновременно.
- 【 Чрезвычайно тонкая сетка для ножа с двойным кольцом & Самодельное шлифовальное лезвие】: высокоточная сталь (толщина 0,11 мм). Конструкция с двойной петлей значительно увеличивает площадь контакта между сеткой ножа и лицом, а эффективность бритья удваивается. Лезвие автоматически затачивается при открытии бритвы, поэтому лезвие остается острым и долговечным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Триммер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴







