
Б/У. Электробритвы 6 в 1 для лысых мужчин SHAVER
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01281236
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРИСУТНІ СЛІДИ ВИКОРИСТАННЯ!
Электробритвы 6 в 1 для лысых мужчин SHAVER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество бритвенных головок | 8 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Триммер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴






