-15%

СТОК! Тихий вибрирующий фаллоимитатор для точки G
710 ₴
603,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01281802
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОШКОДЖЕНА ЗАВОДСЬКА КАРТОННА КОРОБКА!
Тихий вибрирующий фаллоимитатор для точки G Вибратор-пуля Женский вибратор для женщин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Двойные |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр | 10 мм |
| Дополнительное отверстие | Оральное |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Количество скоростей пульсации | 10 |
| Максимальный вес пользователя | 0.1 кг |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Функция вибрации | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 603,50 ₴







