
MagSafe Powerbank 10 000 мАч – Магнитный беспроводной павербанк для iPhone
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01280903
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- ⚡【Mag-Safe Powerbank для iPhone 14/13/12 】Магнитный кабель Powerbank работает с iPhone 13/13/14 Plus/Pro/Max/Mini Serie. NUR совместим с сертификатами MagSafe Handyhüllen или без Hüllen. Беспроводной аккумулятор емкостью 10 000 мАч, его можно использовать для активного отдыха, в кемпингах, поездках, на открытом воздухе и в других местах отдыха. Детский силиконовый материал может быть полезен при использовании кабеля, который лучше всего подойдет для крацерна и шадена.
- ⚡【Неисправные стойки и дизайн 】Беспроводной аккумулятор Powerbank является гибким, закрепленным на iPhone (горизонтально или вертикально). Während des Ladevorgangs können Sie Videos ansehen. Befreien Sie Ihre Hände. Прочный компактный блок питания Magsafe не предназначен для камер от Smart-Geräten. Mit einem Gewicht von nur 190g (104*68*21mm) — это ультралегкий дизайн, который идеально подходит для вашей еды.
- ⚡【Schnelles Laden】Unterstützt kabelloses Laden с максимальной мощностью 15 Вт; USB-A PD-Ausgang с максимальной мощностью 22,5 Вт и USB-C-Ausgang с максимальной мощностью 20 Вт; unterstützt Lightning-Eingang с максимальной мощностью 18 Вт и USB-C-Eingang с максимальной мощностью 18 Вт. Während des kabellosen Ladens kann es noch zwei andere Handys gleichzeitig aufladen. При использовании светодиодных лампочек, в которых используются оригинальные аккумуляторные батареи, кабели Ladezeichen и grüne PD-Schnellladezeichen deutlich sehen.sich von dem Strommangel verabschieden.
- ⚡【Mehrfacher Sicherheitsschutz】Die Yiisonger Magnetische Powerbank wird durch unsere Designer for 4800 Stunden geforscht und getestet, mit einem hochwertigen Smart-Chip, einem integrierten Smart System und einer Sicherheitsschaltung cann es die Batterielebensdauer verlängern und ichzeitig Ihr Gerät vor Unfällen wie Überladung, Überstrom, Überentladung, Überhitzung und hohen Temperature Schützen. Беспроводной аккумулятор Powerbank с сертификатами качества продукции CE, RoHS и FCC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От сети, От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Беспроводная зарядка, С подставкой, Индикатор уровня заряда, Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, USB |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






