
Б/У. Мужская бритва Enchen Blackstone, 3D
770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01281240
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРИСУТНІ НЕЗНАЧНІ СЛІДИ ВИКОРИСТАННЯ!
- Оснащен 3 группами независимых 3D плавающих режущих головок, гладкий на ощупь, эластичный шпон, подходящий для разных контуров лица.
- Набор лезвий имеет конструкцию с двойным кольцом, что значительно увеличивает площадь контакта между сеткой ножа и лицом и удваивает эффективность бритья.
- Мощный двигатель мощностью 5 Вт в сочетании с низким уровнем шума 67 дБ обеспечивает пользователям комфортное бритье.
- Интеллектуальная функция защиты от защемления бороды поддерживает постоянную скорость бритвы при низком заряде батареи, предотвращая внезапное отключение питания и появление бороды.
- Быстрая зарядка за 1 час, и устройство может работать даже при разрядке аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Страна производитель | Китай |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 1 г |
| Высота | 20 мм |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Глубина | 20 мм |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Триммер | Да |
| Время работы от аккумулятора | 1 хв |
| Быстрая зарядка | Да |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴







