
СТОК! Электробритвы Telfun Upgrade 5-в-1 для лысых мужчин
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01281241
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРИСУТНІ НЕЗНАЧНІ ПОДРЯПИНИ!
- ✅【Плавающие головки в 5 направлениях】- Сверхгибкие вращающиеся лезвия для большего радиуса действия и разнонаправленного бритья, а роторная бритва 5D автоматически адаптируется к контурам лица, шеи и даже челюсти, обеспечивая более комфортное бритье. и эффективное бритье. А встроенная камера для захвата волос в этой бритве удобно собирает всю вашу стружку, оптимизируя процесс ее утилизации и отличая ее от других бритв для лысых мужчин, предназначенных для влажного и сухого бритья.
- ✅【Водонепроницаемая бритва для влажной и сухой головки IPX7】- водонепроницаемость IPX7 подходит как для влажного, так и для сухого использования, поддерживая бритье пеной или водой. Больше не беспокойтесь об использовании электрической бритвы в ванной: бритвы для бороды для мужчин могут эффективно и безопасно выполнить задачу по стрижке. Используйте эту электрическую роторную бритву под проточной водой и наслаждайтесь бритьем в душе. Мы рекомендуем сначала смягчить щетину пеной для бритья, чтобы обеспечить тщательное бритье.
- ✅【Простота в использовании】-запатентованный дизайн и более эргономичная ручка идеально помещаются в ладони, поэтому вы не устанете держать ее в течение длительного времени, а до всех участков головы легко добраться, гарантируя более гладкое бритье головы и лица без защемления волос, порезов кожи и других проблем. Он предназначен для мужчин, которые любят брить голову, но устали от использования старых бритв и станков для бритья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество бритвенных головок | 5 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Отсек для сбора волосков | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Триммер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







