
Охотничий лазерный дальномер Bozily 6X для охоты и гольфа
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01282104
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Отличный дальномер для гольфа】Камера высокой четкости, 6-кратное увеличение, угол поля зрения 7 градусов, диапазон расстояний 5-1000 ярдов, 200+ ярдов до флага. Класс 1, тип лазера 905 нм, 2 режима сканирования, ЖК-цифровой дисплей, высокоскоростное и точное считывание, точность ±1 ярд.
- 【2 режима сканирования】 Общий режим предназначен для фактического расстояния в пространстве; Режим наклона покажет нам угол и скорректированное по наклону расстояние между гольфистом и флагом. Наш лазерный дальномер использует передовые технологии расстояния и угла, точный и быстрый, подходит для охоты, стрельбы, инженерных измерений, активного отдыха.
- 【Дизайн】Размеры 103*39*72 мм, эргономичный дизайн. Единицы измерения — метры и ярды, длительное нажатие кнопки режима в течение 3 секунд позволяет переключаться. В комплект входит 1x дальномер, 1x подарочная коробка, 1x чехол для переноски, 2x батареи CR2, 1x карабин, 1x шнурок, 1x салфетка для очистки, 1x руководство пользователя.
- 【Точность】Обеспечивает точность +/- 1 ярд, измеряет расстояние до 1000 ярдов. Когда расстояние составляет 1000 или в пределах 1000 ярдов, быстрые и четкие данные отображаются на ЖК-дисплее объектива.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOZILY |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная дальность измерений | 1000 м |
| Минимальная дальность измерений | 4 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴







