
Б/У. Интерактивные игрушки для кошек Pawsayes
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01283335
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРИСУТНІ НЕЗНАЧНІ ЦАРАПИНИ,ПОШКОДЖЕНЕ ЗАВОДСЬКЕ УПАКУВАННЯ,БАТАРЕЙКИ НЕ ВХОДЯТЬ В КОМПЛЕКТ!
- ВРАЩЕНИЕ НА 360°: вращающаяся и порхающая бабочка позволит кошкам развлекаться и веселиться. Вращающаяся на 360° игрушка-бабочка может вращаться на 360°, она стимулирует охотничьи инстинкты вашей кошки, сводит ее с ума и побуждает к активным играм.
- ФЛУОРЕСЦЕНТНАЯ БАБОЧКА: Две сменные бабочки, и она светится в темноте для ночных игр. Когда бабочка вращается вокруг основания, происходит реалистичное порхание, которое обеспечивает реалистичный вид и звук, который будет стимулировать естественные охотничьи инстинкты вашей кошки.
- ИНТЕРАКТИВНОСТЬ: Включите кнопку, вращающаяся игрушка для кошек с бабочкой — это активная работа для домашних кошек, они больше не будут чувствовать себя скучно и одиноко. Это помогло вашим кошкам сжечь много энергии и больше заниматься спортом и играть самостоятельно в течение всего дня.
- ЛЕГКО СОБИРАТЬ: кошка играет с помощью простого нажатия кнопки и легкого нажатия, бабочка на батарейках начинает вращаться. Требуется 3*AA батарейки (не входят в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴







