
Б/У. Цифровые часы SZELAM с большим дисплеем
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01280339
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- В ХОРОШОМУ СТАНІ! ДИВИТИСЬ ЖИВІ ФОТО!
11,4-дюймовые цифровые настенные часы с дистанционным управлением】 цифровой будильник SZELAM с 11,4-дюймовым дисплеем, легко видимым и читаемым на расстоянии. Он идеально подходит для больших помещений, таких как спортзалы, склады, гаражи, классы, вестибюли, офисы, конференц-залы, а также для гостиной, спальни, кухни и т. д. - 【4 уровня регулируемой яркости】Спальный будильник имеет 4 уровня регулируемой яркости дисплея. Вы можете легко настроить экран на любимую яркость с помощью пульта дистанционного управления или открыв «функцию автоматической светочувствительности». Более низкие уровни яркости делают его идеальными часами для вашей спальни, не нарушая ваш сон.
- 【Настройки подключаемых часов/резервной батареи】Светодиодные цифровые настенные часы являются подключаемыми часами и не работают от батареи, все функции должны отображаться при подключении источника питания. Длина кабеля USB составляет 3 м. (Обратите внимание, что цифровой будильник работает только с электрическим USB, а батарея CR2032 предназначена для хранения времени)
- 【Повтор и 7 языков стран】 цифровые настенные часы имеют только 5 минут времени повтора, всего 4 раза (включая первый звонок), время повтора не может быть установлено. Цифровая дата и время имеют 7 языков: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, голландский и США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Разные цвета |
| Радио | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Функция календаря | Да |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴







