
Быстрое зарядное устройство для двух аккумуляторов DSTE du8084
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01281004
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики и подробности
- Может быстро и безопасно заряжать 1 или 2 аккумулятора одновременно.
- Когда уровень заряда аккумулятора достигнет 90%, зарядное устройство автоматически отключит быструю зарядку и перейдет в режим тройной зарядки, в это время индикатор загорится зеленым. Продолжайте зарядку в течение 0,5–1 часа, затем полностью зарядите аккумулятор.
- Удобство и простота зарядки аккумулятора с помощью USB-кабеля от автомобильного зарядного устройства, настенного USB-зарядного устройства или внешнего аккумулятора и т. д.
- Высокое качество и защита от короткого замыкания, перегрева, перегрузки по току или перезарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTE |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 15 мм |
| Масса | 0.5 кг |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






