
Сенсорный беспроводной дверной звонок модель D-157X2
1 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01281927
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СТОК,У НАЯВНОСТІ ТАКИЙ КОМПЛЕКТ ЯК НА ФОТО !
Сенсорный беспроводной цифровой дверной звонок модель D-157X2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Механический |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Высота динамика | 10 мм |
| Длина динамика | 10 мм |
| Ширина динамика | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴




