-10%

Цифрова фоторамка MWUS Cloud Wi-Fi, електронна рамка для фото
2 100 ₴
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01281704
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровая фоторамка MWUS Cloud
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MWC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал багета | Пластик |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | Рамка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Вес | 1 кг |
| Высота рамки | 20 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 15 см |
| Ширина рамки | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



