
Электрический обогреватель dreo hsh003 1800w
4 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01288560
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СТОК,ВІТРИННИЙ ЗРАЗОК,Є НЕВЕЛИКА ВМЯТИНА,ЦІНА ЗНИЖЕНА!
| Производитель: | інший dreo |
| Цвет доминирующий: | черный |
| Модель: | dr-hsh003 |
| Элемент греющий: | керамический |
| Количество уровней mocy: | 3 |
| Мощность максимальная: | 1800 w |
| Функции: | таймер, вентилятор |
| Безопасность: | автоматическое исключение в деле przewrócenia się устройств, защита против перегрева |
| Аксессуары в комплекте: | пульт дистанционного управления |
| Ширина изделия: | 15 cm |
| Высота изделия: | 40 cm |
| Глубина изделия: | 15 cm |
| Весы изделия: | 2.7 kg |
| Код производителя: | gdghtj65u |
| Информации o безопасности: | ce |
| Категория | Тепловентиляторы |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴







