
Охладитель воздуха Klarstein Skytower Grand Smart 480 м3/ч
5 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46235816
СТОК, НЕТ ОХЛАЖДАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ та інструкції!!!!!
1. Воздухоохладитель Klarstein Skytower Grand Smart 4-в-1 со встроенной функцией Wi-Fi и управлением приложением обеспечивает точное освежение как вентилятор, охладитель воздуха, воздухоочиститель и увлажнитель воздуха.
2. Благодаря мощному потоку воздуха 480 м³/ч, вентилятор Klarstein, Skytower Grand Smart освежает вялый летний воздух в естественном, спящем или обычном режиме. Благодаря функции охлаждения воздуха воздушный поток также приятно охлаждается водой, которая испаряется с помощью накладки для увлажнения воздуха. Это означает, что Skytower также работает как увлажнитель воздуха зимой для борьбы с сухим нагревательным воздухом.
3. Кроме того, встроенный ионизатор удаляет с воздуха частицы пыли и запаха, что позволяет дышать вдвое свободнее. Осцилляция равномерно распределяет свежий воздух в окружающем пространстве, а управление им с помощью программы Klarstein на вашем смартфоне делает работу более комфортной, чем когда-либо прежде.
4. Умный, мощный, универсальный: воздухоохладитель Klarstein Skytower Grand Smart – это освежающий ответ во все жаркие дни года.
Главные особенности:
- Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
- Целевое освежение: охлаждение, направленное на тело
- Гибкий: переключается, горизонтальное колебание для равномерного потока воздуха
Характеристики:
- Функция WiFi
- Контроль программы
- Поток воздуха: 480 м³/ч
- Рабочий шум: ≤ 60 дБ
- Объем бака: 8 литров
- Потребляемая мощность: 80 Вт.
- Переключение горизонтальных колебаний
- 3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая
- 3 режима работы: Nature, Sleep и Normal
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
- Ночной режим: такой же, как естественный режим с постепенным снижением макс
- Таймер: автоматическое выключение можно установить каждые один час до 9 часов.
- Увлажняющая подушка с функцией сушки
- Встроенный ионизатор удаляет из воздуха частицы пыли и грязи.
- Индикатор уровня воды
- Удобная сенсорная панель управления с дисплеем в верхней части устройства
современный, компактный дизайн башни
- Вентиляционное отверстие 60 см
- 4 напольные ролики
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: примерно 26 x 90 x 30 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 180 см.
- Вес устройства: примерно 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Напольный |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальное время установки таймера | 540 мин |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Подсветка | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Таймер | Да |
| Функция увлажнения | Да |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества | Original |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 120 ₴






