
Охладитель воздуха Klarstein Maxfresh 4-в-1 444 м³/ч
4 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45229394
СТОК, НЕТ ПУЛЬТА УПРАВЛЕНИЯ!
1. Воздухоохладитель Klarstein Maxfresh 4 -в-1может обеспечить точное охлаждение в жаркие летние дни. Будучи вентилятором, охладителем воздуха и увлажнителем в одном, он может обеспечить освежающий воздушный поток и холодную голову повсюду – благодаря ночному режиму он также облегчает вам сон в жаркие летние ночи. Здесь особенно поражает удобный таймер выключения, который можно запрограммировать ежечасно до 15 часов.
2. Klarstein Maxfresh имеет три различных режима работы: обычный режим, естественный режим, имитирующий рост и спад ветра, и ночной режим, также уменьшающий скорость ветра до полной остановки работы.В сочетании с функцией охлаждения воздухосвежающий эффект усиливается за счет испарения воды. Для длительной работы резервуар можно наполнить до 6 литров воды, а два сменных пакета для льда дополнительно снижают температуру. Резервуар для воды можно полностью снять для легкого наполнения, очистки и опорожнения.
3. Безграничное освежение: благодаря ручкам и встроенным напольным роликам воздухоохладитель Klarstein Maxfresh абсолютно мобильный и может достигать любого уголка комнаты благодаря функции колебания.
Главные особенности:
- Эффективность 4-в-1: Вентилятор, охладитель воздуха, увлажнитель и ночной режим
- Низкий уровень шума: тихая работа всего за 51 дБ
- Резервуар для воды на 6 литров: с двумя сменными пакетами для льда
Характеристики:
- Економичный воздухоохладитель 4 в 1
- Режимы работы: Нормальный, Ночной режим, Природный режим
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции
- Ночной режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции с постепенное снижение скорости до ее отключения
- Таймер: 1 часовой цикл; регулируется от 1 до 15 часов
- 6-литровый резервуар для воды для длительного охлаждения без дополнения
- Светодиодный дисплей с понятным символом
- 6-кнопочная секция управления вверху
- Пакеты со льдом для повышения эффективности охлаждения
- Индикатор уровня воды на передней панели
- Защита от протечки воды с помощью звукового сигнала
- Четыре напольных колесика на 360° для легкого позиционирования
- Поток воздуха: 444 м³/ч
- Мощность: 55 Вт
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Глубина | 290 мм |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Тип управления | Механическое |
| Функция увлажнения | Да |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
- Цена: 4 370 ₴






