
Настольный воздухоочиститель Klarstein Vita Pure 2G 5-в-1
1 680 ₴
- В наличии
- Код: 47328709
ПРИСУТНЫЕ СЛЕДЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!
Основные характеристики:
Дыхайте легко: Очиститель воздуха удаляет мелкую пыль, аллергены, пыльцу, микробы и запахи
5-ступенчатая система фильтрации: предыдущий фильтр, фильтр HEPA13 и фильтр с активированным углем, УФ-стерилизатор и ионизатор
Фильтр HEPA19274 фильтрует 99,97% всех частиц из воздуха
Просто и понятно: сенсорная панель управления с контрольными светодиодами
3 скорости: максимальный рабочий шум 30 дБ на самом низком уровне и 50 дБ на самом высоком уровне
3-ступенчатый таймер автоматического выключения через 2, 4 или 8 часов
Эффективность: идеально подходит для помещений площадью до 50 м2.
Характеристики:
Потребляемая мощность: 55 Вт
CADR (скорость подачи чистого воздуха): ≥125 куб.
Концентрация ионов: ≥3,0 x 10-6 ионов/см3
Концентрация озона: ≥1,0 x 10-6%
механическая система фильтрации удаляет частицы грязи, пыльцу, домашнюю пыль и связывает вредные газы.
Стерилизатор UV-C: убивает бактерии и микробы
Ионизатор: устраняет неприятные запахи.
подходит для аллергиков
Рабочий шум: 30 дБ (самый низкий уровень) - 50 дБ (наивысший уровень)
Длина волны УФ: 254 нм
простая, быстрая замена фильтра
простая сенсорная панель управления с рабочими светодиодами
Переключатель вкл./выключ.
Электропитание: 220–240 В~ ⁇ 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Таймер | Да |
| УФ-лампа | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
- Цена: 1 680 ₴







