
Снежная альпийская гирлянда из елки с шышками 270 см
1 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2202040903
+380 (97) 198-77-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СТОК, Злегка пошкоджене заводське упакування!
ТОВАР МОЖЕ ДЕЩО ВІДРІЗНІТИСЯ В ДІЙСНОСТІ! БУДЬ ЛАСКА, УТОЧНІТЬ ДЕТАЛІ У ПРОДАВЦЯ!
Описание
Характеристики продукта
Размер: 270 см
Аксессуары: в комплект входят предварительно прикрепленные мини-шишки и красные ягоды.
Цвет листвы: зеленая листва с обильным искусственным снежным покровом.
Реалистичный вид: ультрареалистичные наконечники из ПЭ/ПВХ
Простая сборка: прикрепленные ветви
Только для использования в помещении: флокированные изделия не следует использовать на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 см |
| Диаметр | 30 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Новогодние ветки |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 1000 г |
| Дополнительные элементы декора | Шишки |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴





