
Холодильник KlarsteinCool Cousin 81л 40дБ
8 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41234547
СТОК, ВМЯТИНА НА УГЛЕ ХОЛОДИЛЬНИКА!
Комбинация холодильника с морозильной камерой Klarstein Cool Cousin с общей емкостью 81 литр вносит порядок и прозрачность в сохранение свежести пищи в небольших домохозяйствах 70-литровая холодильная камера, оснащенная двумя съемными камерами. продукты в очень холодных условиях. В трех дверных отделениях можно хранить бутылки объемом до 2 литров, банки и закуски, чтобы сэкономить место.
Не только эффективен и функционален: компактная комбинация холодильника с морозильной камерой Klarstein Cool Cousin придает каждой кухне современный шарм!
Главные особенности:
- Продуманный дизайн: Компактная комбинация холодильника и морозильника
- Холодильная камера 70 л: с двумя уровнями безопасного стекла.
- Дверные отделения: Практические для бутылок, банок, яиц и многое другое.
Характеристики:
Управление: механический поворотный регулятор
Класс энергоэффективности: E
Рабочий шум: 40 дБ макс.
Встроенное устройство: нет
Компрессионное охлаждение
Емкость (л): 81 (70 л холодильное отделение, 11 л морозильное отделение)
Температура холодильной камеры: 0 - 10 °C
Температура морозильного отделения: -18 °C
температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
Количество вставных полок: 2
Материал вставки полки: безопасное стекло
Дверная петля: правая, неизменная
Внутреннее освещение
Регулируемые по высоте ножки
Хладагент: R600a
Размеры и технические характеристики:
Размеры: примерно 47,5 x 83 x 48,5 см (ШxВxГ)
Внутренние размеры холодильника: около 39,5 x 56 x 36 см (ШxВxГ).
Внутренние размеры отделения для хрустящих продуктов: около 36,5 x 17 x 12 см (ШxВxГ).
Внутренние размеры дверных полок (большие/средние/маленькие): примерно 35 x 38/22,5/9 x 9 см (ШxВxГ).
Внутренние размеры морозильного отделения: около 34 x 13,5 x 23 см (ШxВxГ).
Длина кабеля: примерно 145 см.
Вес: примерно 22 кг
Годовое потребление энергии: 135,23 кВт/год
Питание: 220-240 В~ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 81 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 11 л |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Ширина | 49 мм |
- Цена: 8 400 ₴






