
Холодильник минибар Klarstein Brooklyn 32 л
10 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41132779
1. Компактный, но большой для хранения мини-холодильник Klarstein Brooklyn 32 предлагает много места с 32 литрами полезной емкости. Для охлаждения по желанию доступны 3 уровня регулировки мощности охлаждения от 12 до 18 °C.
2. Brooklyn 32 производит особое впечатление, прежде всего, своим сенсационным дизайном: панорамная стеклянная дверь позволяет постоянно видеть внутри.
3. Богатство для каждой маленькой семьи: мини-холодильник Klarstein Brooklyn 32.
- Компактный: компактный мини-холодильник
- Вместительный: 32 литра
- От 12 до 18°C: 3 уровня охлаждения
Особенности:
- Управление: 3-ступенчатый термостат
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: 23 дБ макс.
- Тип установки: отдельно стоящая с возможностью установки
- Вместимость (л): 32
- Температура: от 12 до 18 °C
- Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 1
- Материал ящика полки: пластик
- Дверная петля правая, неизменная
- Внутреннее светодиодное освещение
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Панорамная стеклянная дверь
- Годовой потребление энергии: 90 кВт/ч
- Питание: 220-240~50 Гц
- Размеры: Прибл. 38 x 47 x 44,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: прибл. 31 x 41,5 x 27 см (ШxВxГ)
- Вставка размерной сетки: прибл. 31 х 16 см (Д х Г)
- Длина кабеля питания: прибл. 150 см
- Вес: прибл. 10,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 32 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Винная камера | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Энергопотребление | 90 кВт/год |
| Защита от детей | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 10 920 ₴







