
Бытовая морозильная камера Klarstein Garfield Eco 34 л 41 дБ
7 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41232195
СТОК, ПРИСУТНЫЕ ВМЯТИНЫ НА УГЛЕ, В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НЕ БЫЛ!
Klarstein Garfield Eco — это компактная и экономичная морозильная камера, которая приносит глоток свежего воздуха на кухне холостых и малых и средних семей. С ним вы можете заморозить свои продукты, даже если пространство ограничено, и в то же время добавить вашей кухне современный дизайн.
4-звездочная морозильная камера с дизайнерским видом: экономичная Garfield Eco от Klarstein.
Главные особенности:
- Экономная: Экологически чистая морозильная камера
- Компактный: экономит место и подходит для холостых
- Простая элегантность: четкий дизайн
Характеристики:
- Общий объем: 34 л
- Уровень шума: 41 дБ
- Класс энергоэффективности: E
- Температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- Регулируемые по высоте ножки
- Дверная петля: право
- легко чистить
- Хладагент: R600a
- 1 полка
- Термостат на задней части
- Встроенное устройство: нет
- Полезное пространство на 2 уровнях: малый и большой отсек
- включая форму для кубиков льда.
Размеры и технические характеристики:
Размеры: примерно 44 x 52 x 47 см (ШxВxГ).
Вес: примерно 14,5 кг
Потребление электроэнергии: 148 кВт/год
Источник питания: AC 220 – 240V | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 34 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 148 кВт/год |
| Защита от детей | Нет |
| Количество корзин в морозильной камере | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
- Цена: 7 560 ₴







