
Мини-холодильник Klarstein Silent Cool 10033055
9 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41233055
СТОК, ПРИСУТНЫЕ МАЛЕНЬКАЯ ВМЯТИНА НА КОРПУСЕ И НЕЗНАЧЕННАЯ ЦАРАПИНА!
Неудивительно, что Klarstein мини-холодильник работает почти бесшумно. Едва слышен, он бесшумно охлаждает закуски и напитки в своем 30-литровом корпусе. Компактный и бесшумный, он идеально подходит для охлаждения там, где пространство ограничено: в гостиничных номерах, беседках, офисах, детских или подростковых комнатах или непосредственно в подвале для вечеринок дома.
Эксперт по бесшумному охлаждению: Бесшумное охлаждение мини-холодильник От Klarstein обеспечивает приготовление напитков и закусок освежающей температуры практически бесшумно.
Характеристики:
- Объем: 30 литров
- Рабочий шум: 23 дБ(A)
- Охлаждение: термоэлектрическое
- Одна съемная полка-вкладыш
- Отделение для банок и бутылок внутри дверцы
- С внутренним освещением
- Регулятор температуры внутри
- Выбирается диапазон охлаждения: 4,5 – 15°C
- Устройство не подходит для установки
- Размеры: примерно 42 x 49,5 x 39,5 см (ШхВхГ)
- Вес: ок. 11 кг
- Мощность: 125 кВтч/а
- Электропитание: 220-240 В~50~60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 30 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 9 240 ₴







